·天新网首页·加入收藏·设为首页·网站导航
数码笔记本手机摄像机相机MP3MP4GPS
硬件台式机网络服务器主板CPU硬盘显卡
办公投影打印传真
家电电视影院空调
游戏网游单机动漫
汽车新车购车试驾
下载驱动源码
学院开发设计
考试公务员高考考研
业界互联网通信探索
您现在的位置:天新网 > 考试 > 自考 > 自考快讯
北京2010下半年自考航空服务技能实训考核安排
http://www.21tx.com 2010年10月14日 北京教育考试院自学考试办公室
考点名称:北京航空运输培训中心
考点地址:昌平区兴寿镇麦辛路88号 

序号 

准考证号 

姓名 

考场 

考试号 

考试时间 

1  010106400192  高艳  第三考场  001  11月22日上午8:30-11:30 
2  010107100867  谢鹏  第三考场  002  11月22日上午8:30-11:30 
3  010107100966  吴夕  第三考场  003  11月22日上午8:30-11:30 
4  010107400058  罗丹  第三考场  004  11月22日上午8:30-11:30 
5  010108200972  宗品君  第三考场  005  11月22日上午8:30-11:30 
6  010108400143  张关书褀  第一考场  001  11月20日上午9:00-11:30 
7  010108400148  王单  第一考场  002  11月20日上午9:00-11:30 
8  010108400149  鲍明慧  第一考场  003  11月20日上午9:00-11:30 
9  010108400168  王晓婷  第一考场  004  11月20日上午9:00-11:30 
10  010108400173  王淇丞  第一考场  005  11月20日上午9:00-11:30 
11  010109100389  李卿  第二考场  001  11月21日上午9:00-11:30 
12  010109100396  赵亚楠  第二考场  002  11月21日上午9:00-11:30 
13  010109100397  赵亚菲  第二考场  003  11月21日上午9:00-11:30 
14  010109100399  宫雪  第二考场  004  11月21日上午9:00-11:30 
15  010109100400  李朋  第二考场  005  11月21日上午9:00-11:30 
16  010109100446  康力婕  第四考场  001  11月23日上午8:30-11:30 
17  010109100447  王晚晴  第三考场  006  11月22日上午8:30-11:30 
18  010109100453  陈颖鸿  第四考场  002  11月23日上午8:30-11:30 
19  010109100467  陈梦园  第四考场  003  11月23日上午8:30-11:30 
20  010109100470  李莺莺  第四考场  004  11月23日上午8:30-11:30 
21  010109100471  叶新欣  第四考场  005  11月23日上午8:30-11:30 
22  010109100472  蔡倍倍  第四考场  006  11月23日上午8:30-11:30 
23  010109100474  王仙芝  第四考场  007  11月23日上午8:30-11:30 
24  010109100475  薛丹霏  第四考场  008  11月23日上午8:30-11:30 
25  010109100477  周洁  第三考场  007  11月22日上午8:30-11:30 
26  010109100486  晋普  第四考场  009  11月23日上午8:30-11:30 
27  010109100487  李雅楠  第四考场  010  11月23日上午8:30-11:30 
28  010109100488  刘媛媛  第四考场  011  11月23日上午8:30-11:30 
29  010109100494  阮晨巧  第四考场  012  11月23日上午8:30-11:30 
30  010109100536  苟海洋  第四考场  013  11月23日上午8:30-11:30 
31  010109100538  赵宏伟  第三考场  037  11月22日下午13:30-17:00 
32  010109100539  蔡青松  第四考场  014  11月23日上午8:30-11:30 
33  010109100540  邵龙  第四考场  015  11月23日上午8:30-11:30 
34  010109100542  王洋洋  第三考场  038  11月22日下午13:30-17:00 
35  010109100544  马国峻  第三考场  008  11月22日上午8:30-11:30 
36  010109100545  李碧波  第三考场  039  11月22日下午13:30-17:00 
37  010109100546  李海林  第三考场  040  11月22日下午13:30-17:00 
38  010109100547  张帆  第四考场  016  11月23日上午8:30-11:30 
39  010109100548  刘小龙  第三考场  041  11月22日下午13:30-17:00 
40  010109100550  赵浩云  第四考场  017  11月23日上午8:30-11:30 
41  010109100551  彭俊溪  第四考场  043  11月23日下午13:00-17:00 
42  010109100553  胡静凡  第四考场  044  11月23日下午13:00-17:00 
43  010109100554  张曦  第四考场  045  11月23日下午13:00-17:00 
44  010109100556  李浩  第三考场  042  11月22日下午13:30-17:00 
45  010109100557  司佳  第四考场  046  11月23日下午13:00-17:00 
46  010109100559  朱小龙  第三考场  043  11月22日下午13:30-17:00 
47  010109100560  魏俊  第三考场  044  11月22日下午13:30-17:00 
48  010109100562  陈昱阳  第四考场  047  11月23日下午13:00-17:00 
49  010109100563  顾恒知  第四考场  018  11月23日上午8:30-11:30 
50  010109100564  孙影  第四考场  019  11月23日上午8:30-11:30 
51  010109100569  高永丽  第四考场  048  11月23日下午13:00-17:00 
52  010109100570  李媛  第四考场  020  11月23日上午8:30-11:30 
53  010109100572  田晓桐  第三考场  045  11月22日下午13:30-17:00 
54  010109100573  王琪  第四考场  021  11月23日上午8:30-11:30 
55  010109100585  王雯  第四考场  049  11月23日下午13:00-17:00 
56  010109100587  崔贤雅  第四考场  050  11月23日下午13:00-17:00 
57  010109100588  海叶菡  第四考场  051  11月23日下午13:00-17:00 
58  010109100591  夏倩  第四考场  022  11月23日上午8:30-11:30 
59  010109100592  张骏  第四考场  023  11月23日上午8:30-11:30 
60  010109100593  徐蒙坭  第四考场  052  11月23日下午13:00-17:00 
61  010109100596  王惠云  第四考场  024  11月23日上午8:30-11:30 
62  010109100598  易娟  第三考场  046  11月22日下午13:30-17:00 
63  010109100600  张微  第四考场  025  11月23日上午8:30-11:30 
64  010109100601  郑天睿  第三考场  047  11月22日下午13:30-17:00 
65  010109100602  钟韵  第三考场  048  11月22日下午13:30-17:00 
66  010109100606  郝冠芳  第三考场  049  11月22日下午13:30-17:00 
67  010109100615  魏佳  第三考场  050  11月22日下午13:30-17:00 
68  010109100617  马楠  第四考场  053  11月23日下午13:00-17:00 
69  010109100619  鲁雨捷  第三考场  051  11月22日下午13:30-17:00 
70  010109100623  莫聆艺  第三考场  052  11月22日下午13:30-17:00 
71  010109100624  徐娟娟  第三考场  053  11月22日下午13:30-17:00 
72  010109100780  王赛  第二考场  035  11月21日下午13:30-17:00 
73  010109100783  王楠  第二考场  036  11月21日下午13:30-17:00 
74  010109100789  杨璐璐  第二考场  037  11月21日下午13:30-17:00 
75  010109100791  陈功  第二考场  006  11月21日上午9:00-11:30 
76  010109100816  胡德  第二考场  038  11月21日下午13:30-17:00 
77  010109100821  沈静  第二考场  039  11月21日下午13:30-17:00 
78  010109100844  陈丽婷  第二考场  040  11月21日下午13:30-17:00 
79  010109100850  王芳  第二考场  041  11月21日下午13:30-17:00 
80  010109100854  张婧  第二考场  042  11月21日下午13:30-17:00 
81  010109100881  黄小龙  第二考场  043  11月21日下午13:30-17:00 
82  010109100883  郑啸天  第二考场  044  11月21日下午13:30-17:00 
83  010109100898  邓莉  第二考场  045  11月21日下午13:30-17:00 
84  010109100907  巩雪  第二考场  007  11月21日上午9:00-11:30 
85  010109100921  杨家宇  第二考场  046  11月21日下午13:30-17:00 
86  010109100937  栾雨萌  第四考场  026  11月23日上午8:30-11:30 
87  010109100939  苏奕  第三考场  054  11月22日下午13:30-17:00 
88  010109100941  王媛燕  第四考场  054  11月23日下午13:00-17:00 
89  010109100943  陶已欣  第四考场  055  11月23日下午13:00-17:00 
90  010109100944  徐欣欣  第三考场  055  11月22日下午13:30-17:00 
91  010109100946  武骏  第三考场  056  11月22日下午13:30-17:00 
92  010109100947  杨志航  第四考场  056  11月23日下午13:00-17:00 
93  010109100948  宁磊  第三考场  057  11月22日下午13:30-17:00 
94  010109100951  严智腾  第四考场  057  11月23日下午13:00-17:00 
95  010109100953  肖玲  第四考场  058  11月23日下午13:00-17:00 
96  010109100954  潘一嘉  第四考场  059  11月23日下午13:00-17:00 
97  010109100955  曹丹  第四考场  060  11月23日下午13:00-17:00 
98  010109100957  白雨鑫  第三考场  058  11月22日下午13:30-17:00 
99  010109100958  杨亚昕  第四考场  027  11月23日上午8:30-11:30 
100  010109100961  戚文  第三考场  059  11月22日下午13:30-17:00 
101  010109100964  安晓萌  第一考场  032  11月20日下午13:30-17:00 
102  010109100965  鲁娅娇  第四考场  061  11月23日下午13:00-17:00 
103  010109100966  李静  第一考场  006  11月20日上午9:00-11:30 
104  010109100967  吕振飞  第一考场  033  11月20日下午13:30-17:00 
105  010109100968  白洁  第三考场  060  11月22日下午13:30-17:00 
106  010109100973  李杨  第一考场  007  11月20日上午9:00-11:30 
107  010109100974  刘珊珊  第四考场  062  11月23日下午13:00-17:00 
108  010109100976  郭岳  第三考场  061  11月22日下午13:30-17:00 
109  010109100977  李超君  第一考场  008  11月20日上午9:00-11:30 
110  010109100978  沈静雯  第一考场  034  11月20日下午13:30-17:00 
111  010109100984  常红  第一考场  035  11月20日下午13:30-17:00 
112  010109100986  陈凯  第一考场  036  11月20日下午13:30-17:00 
113  010109100992  朱海天  第四考场  028  11月23日上午8:30-11:30 
114  010109100993  杨帆  第一考场  037  11月20日下午13:30-17:00 
115  010109100997  成茜  第一考场  038  11月20日下午13:30-17:00 
116  010109100999  朱岩  第一考场  039  11月20日下午13:30-17:00 
117  010109101006  付亚凡  第一考场  040  11月20日下午13:30-17:00 
118  010109101007  杨翠  第三考场  062  11月22日下午13:30-17:00 
119  010109101010  丁雨  第一考场  041  11月20日下午13:30-17:00 
120  010109101011  丁丽  第四考场  029  11月23日上午8:30-11:30 
121  010109101012  赵灵丽  第一考场  042  11月20日下午13:30-17:00 
122  010109101013  杨欢  第三考场  063  11月22日下午13:30-17:00 
123  010109101014  王粒名  第三考场  064  11月22日下午13:30-17:00 
124  010109101017  付雪健  第一考场  043  11月20日下午13:30-17:00 
125  010109101018  宋华慧  第一考场  044  11月20日下午13:30-17:00 
126  010109101019  付潇  第一考场  045  11月20日下午13:30-17:00 
127  010109101020  姚文斌  第一考场  046  11月20日下午13:30-17:00 
128  010109101023  陈绍誉  第四考场  030  11月23日上午8:30-11:30 
129  010109101024  张燕  第四考场  063  11月23日下午13:00-17:00 
130  010109101029  张甜甜  第四考场  064  11月23日下午13:00-17:00 
131  010109101030  郭庆莉  第四考场  031  11月23日上午8:30-11:30 
132  010109101034  王静俊  第一考场  047  11月20日下午13:30-17:00 
133  010109101035  哈丽丹·韩  第一考场  048  11月20日下午13:30-17:00 
134  010109101036  孟春园  第三考场  065  11月22日下午13:30-17:00 
135  010109101040  陈丹  第四考场  065  11月23日下午13:00-17:00 
136  010109101044  李茂豪  第四考场  066  11月23日下午13:00-17:00 
137  010109101045  吴丹  第四考场  067  11月23日下午13:00-17:00 
138  010109101046  王佳妮  第一考场  049  11月20日下午13:30-17:00 
139  010109101047  王杭萍  第四考场  032  11月23日上午8:30-11:30 
140  010109101048  余艺文  第四考场  068  11月23日下午13:00-17:00 
141  010109101054  徐艳霞  第一考场  009  11月20日上午9:00-11:30 
142  010109101055  夏月  第四考场  033  11月23日上午8:30-11:30 
143  010109101058  李善龙  第四考场  069  11月23日下午13:00-17:00 
144  010109101067  曹耀元  第四考场  034  11月23日上午8:30-11:30 
145  010109101068  刘文静  第一考场  050  11月20日下午13:30-17:00 
146  010109101070  耿海超  第三考场  066  11月22日下午13:30-17:00 
147  010109101071  刘畅  第一考场  051  11月20日下午13:30-17:00 
148  010109101072  孙德彪  第三考场  067  11月22日下午13:30-17:00 
149  010109101073  刘晓一  第四考场  070  11月23日下午13:00-17:00 
150  010109101078  刘婧婧  第一考场  052  11月20日下午13:30-17:00 
151  010109101080  明政  第四考场  071  11月23日下午13:00-17:00 
152  010109101081  孙文慧  第四考场  035  11月23日上午8:30-11:30 
153  010109101082  武泓帆  第四考场  072  11月23日下午13:00-17:00 
154  010109101086  刘宇  第三考场  068  11月22日下午13:30-17:00 
155  010109101087  刘梦瑶  第一考场  053  11月20日下午13:30-17:00 
156  010109101088  孟蓉  第三考场  069  11月22日下午13:30-17:00 
157  010109101089  曹雨  第四考场  073  11月23日下午13:00-17:00 
158  010109101090  李斌斌  第二考场  047  11月21日下午13:30-17:00 
159  010109101093  李燕松  第二考场  008  11月21日上午9:00-11:30 
160  010109101094  刘洋  第三考场  070  11月22日下午13:30-17:00 
161  010109101096  刘彧  第一考场  054  11月20日下午13:30-17:00 
162  010109101097  何雪燕  第三考场  009  11月22日上午8:30-11:30 
163  010109101098  王磊  第一考场  010  11月20日上午9:00-11:30 
164  010109101103  王晴  第二考场  048  11月21日下午13:30-17:00 
165  010109101107  肖雨芹  第一考场  055  11月20日下午13:30-17:00 
166  010109101108  纪冉  第二考场  009  11月21日上午9:00-11:30 
167  010109101111  鹿思  第一考场  011  11月20日上午9:00-11:30 
168  010109101114  周启明  第一考场  012  11月20日上午9:00-11:30 
169  010109101115  栾其鹏  第一考场  056  11月20日下午13:30-17:00 
170  010109101116  张欣  第四考场  036  11月23日上午8:30-11:30 
171  010109101118  王可鑫  第一考场  057  11月20日下午13:30-17:00 
172  010109101119  马延金  第四考场  037  11月23日上午8:30-11:30 
173  010109101120  马丽亚  第一考场  013  11月20日上午9:00-11:30 
174  010109101122  李常灵  第四考场  074  11月23日下午13:00-17:00 
175  010109101124  翟艳娇  第一考场  014  11月20日上午9:00-11:30 
176  010109101125  张硕  第二考场  049  11月21日下午13:30-17:00 
177  010109101126  李军秀  第三考场  010  11月22日上午8:30-11:30 
178  010109101127  钱妮琳  第一考场  058  11月20日下午13:30-17:00 
179  010109101130  陈瑶  第二考场  010  11月21日上午9:00-11:30 
180  010109101131  刘晓恬  第一考场  059  11月20日下午13:30-17:00 
181  010109101135  刘雪莲  第二考场  050  11月21日下午13:30-17:00 
182  010109101139  李施思  第一考场  015  11月20日上午9:00-11:30 
183  010109101145  王芳华  第一考场  060  11月20日下午13:30-17:00 
184  010109101146  边峥  第三考场  071  11月22日下午13:30-17:00 
185  010109101150  李媛  第二考场  011  11月21日上午9:00-11:30 
186  010109101151  杨轩晨  第一考场  016  11月20日上午9:00-11:30 
187  010109101152  余通通  第三考场  072  11月22日下午13:30-17:00 
188  010109101154  张媚涵  第四考场  038  11月23日上午8:30-11:30 
189  010109101156  徐希希  第四考场  075  11月23日下午13:00-17:00 
190  010109101157  马添翼  第二考场  012  11月21日上午9:00-11:30 
191  010109101160  于小露  第四考场  039  11月23日上午8:30-11:30 
192  010109101163  张小娜  第一考场  061  11月20日下午13:30-17:00 
193  010109101167  詹淼磊  第一考场  062  11月20日下午13:30-17:00 
194  010109101178  肖卫萍  第三考场  073  11月22日下午13:30-17:00 
195  010109101179  张思洋  第四考场  040  11月23日上午8:30-11:30 
196  010109101184  贾婷婷  第四考场  076  11月23日下午13:00-17:00 
197  010109101186  王笑  第四考场  077  11月23日下午13:00-17:00 
198  010109101188  邵晓燕  第四考场  078  11月23日下午13:00-17:00 
199  010109101190  刘晨  第一考场  017  11月20日上午9:00-11:30 
200  010109101191  金静超  第四考场  079  11月23日下午13:00-17:00 
201  010109101193  李香兰  第四考场  080  11月23日下午13:00-17:00 
202  010109101196  解媛  第二考场  051  11月21日下午13:30-17:00 
203  010109101206  刘辉  第四考场  081  11月23日下午13:00-17:00 
204  010109101207  方圆  第二考场  013  11月21日上午9:00-11:30 
205  010109101209  陈金鹏  第一考场  018  11月20日上午9:00-11:30 
206  010109101211  杨龙  第二考场  014  11月21日上午9:00-11:30 
207  010109101216  刘秋霞  第二考场  052  11月21日下午13:30-17:00 
208  010109101220  陈淋  第一考场  063  11月20日下午13:30-17:00 
209  010109101223  王丹  第三考场  074  11月22日下午13:30-17:00 
210  010109101224  王春媚  第一考场  064  11月20日下午13:30-17:00 
211  010109101225  杨诗宇  第一考场  065  11月20日下午13:30-17:00 
212  010109101226  宋涵琦  第三考场  075  11月22日下午13:30-17:00 
213  010109101227  温云泽  第一考场  019  11月20日上午9:00-11:30 
214  010109101228  白蓉  第一考场  066  11月20日下午13:30-17:00 
215  010109101229  高雨辉  第二考场  015  11月21日上午9:00-11:30 
216  010109101230  卢溶  第一考场  067  11月20日下午13:30-17:00 
217  010109101233  徐爽  第二考场  016  11月21日上午9:00-11:30 
218  010109101234  南洋  第二考场  017  11月21日上午9:00-11:30 
219  010109101235  孟云龙  第一考场  020  11月20日上午9:00-11:30 
220  010109101240  张然燃  第二考场  018  11月21日上午9:00-11:30 
221  010109101243  陈雪  第一考场  068  11月20日下午13:30-17:00 
222  010109101246  张旭  第一考场  021  11月20日上午9:00-11:30 
223  010109101247  杨潇楠  第一考场  022  11月20日上午9:00-11:30 
224  010109101249  朱林  第一考场  023  11月20日上午9:00-11:30 
225  010109101252  甄丽娜  第一考场  024  11月20日上午9:00-11:30 
226  010109101254  孙亚崴  第二考场  053  11月21日下午13:30-17:00 
227  010109101255  窦超  第一考场  025  11月20日上午9:00-11:30 
228  010109101256  琚妮  第二考场  054  11月21日下午13:30-17:00 
229  010109101258  卢宇  第二考场  055  11月21日下午13:30-17:00 
230  010109101260  魏佳  第一考场  026  11月20日上午9:00-11:30 
231  010109101263  李华洋  第二考场  056  11月21日下午13:30-17:00 
232  010109101264  姚文达  第四考场  041  11月23日上午8:30-11:30 
233  010109101266  郑志远  第一考场  069  11月20日下午13:30-17:00 
234  010109101267  吕晓萌  第二考场  019  11月21日上午9:00-11:30 
235  010109101270  朱燕妮  第二考场  057  11月21日下午13:30-17:00 
236  010109101271  赵海廷  第一考场  027  11月20日上午9:00-11:30 
237  010109101273  严淳  第二考场  058  11月21日下午13:30-17:00 
238  010109101278  叶紫  第二考场  020  11月21日上午9:00-11:30 
239  010109101389  吕洁  第一考场  028  11月20日上午9:00-11:30 
240  010109200032  鞠晓珊  第三考场  011  11月22日上午8:30-11:30 
241  010109200033  李冬阳  第三考场  012  11月22日上午8:30-11:30 
242  010109200034  赵峻汝  第三考场  013  11月22日上午8:30-11:30 
243  010109200035  潘龙  第三考场  014  11月22日上午8:30-11:30 
244  010109200037  牛安琪  第三考场  015  11月22日上午8:30-11:30 
245  010109200038  李瑞  第三考场  016  11月22日上午8:30-11:30 
246  010109200039  王琛  第三考场  017  11月22日上午8:30-11:30 
247  010109200040  王梅瑛  第三考场  018  11月22日上午8:30-11:30 
248  010109200041  张杜一诺  第三考场  019  11月22日上午8:30-11:30 
249  010109200042  毛立南  第三考场  020  11月22日上午8:30-11:30 
250  010109200043  刘颖  第三考场  021  11月22日上午8:30-11:30 
251  010109200044  薛欢  第三考场  022  11月22日上午8:30-11:30 
252  010109200045  夏晓璐  第三考场  023  11月22日上午8:30-11:30 
253  010109200046  于若木  第三考场  024  11月22日上午8:30-11:30 
254  010109200047  吉利  第三考场  025  11月22日上午8:30-11:30 
255  010109200048  车邵君  第三考场  026  11月22日上午8:30-11:30 
256  010109200049  王欣  第三考场  027  11月22日上午8:30-11:30 
257  010109200050  孙甜甜  第三考场  028  11月22日上午8:30-11:30 
258  010109200051  薛静  第三考场  029  11月22日上午8:30-11:30 
259  010109200052  张昕桐  第三考场  030  11月22日上午8:30-11:30 
260  010109200054  刘燕燕  第三考场  031  11月22日上午8:30-11:30 
261  010109200055  马凯  第三考场  032  11月22日上午8:30-11:30 
262  010109200056  李婷  第三考场  033  11月22日上午8:30-11:30 
263  010109200132  应巍  第四考场  082  11月23日下午13:00-17:00 
264  010109200133  廖宇龙  第四考场  042  11月23日上午8:30-11:30 
265  010109200134  夏然  第四考场  083  11月23日下午13:00-17:00 
266  010109200300  许廷芳  第二考场  021  11月21日上午9:00-11:30 
267  010109200387  崔文娟  第二考场  059  11月21日下午13:30-17:00 
268  010109200389  董慧慧  第二考场  022  11月21日上午9:00-11:30 
269  010109200391  朱克震  第二考场  060  11月21日下午13:30-17:00 
270  010109200393  杨赫  第二考场  061  11月21日下午13:30-17:00 
271  010109200396  张舜华  第二考场  023  11月21日上午9:00-11:30 
272  010109200402  赵冰怡  第二考场  024  11月21日上午9:00-11:30 
273  010109200403  韩鑫  第二考场  062  11月21日下午13:30-17:00 
274  010109200404  潘徽敏  第二考场  063  11月21日下午13:30-17:00 
275  010109200416  裴田琮  第二考场  064  11月21日下午13:30-17:00 
276  010109200417  马祎凡  第一考场  029  11月20日上午9:00-11:30 
277  010109200428  赵锐  第二考场  065  11月21日下午13:30-17:00 
278  010109200429  李珊  第二考场  066  11月21日下午13:30-17:00 
279  010109200430  王沥苑  第二考场  067  11月21日下午13:30-17:00 
280  010109200432  戴江  第二考场  025  11月21日上午9:00-11:30 
281  010109200434  段志辉  第二考场  026  11月21日上午9:00-11:30 
282  010109200437  姜暮婧  第二考场  027  11月21日上午9:00-11:30 
283  010109200440  赵文慧  第二考场  028  11月21日上午9:00-11:30 
284  010109200445  郭娇娇  第二考场  029  11月21日上午9:00-11:30 
285  010109200446  侯雪姣  第二考场  068  11月21日下午13:30-17:00 
286  010109200448  赵辛辰  第二考场  030  11月21日上午9:00-11:30 
287  010109200450  孙懿  第二考场  069  11月21日下午13:30-17:00 
288  010109200452  张伟  第二考场  070  11月21日下午13:30-17:00 
289  010109200454  李经纬  第二考场  071  11月21日下午13:30-17:00 
290  010109200456  洪燕  第二考场  031  11月21日上午9:00-11:30 
291  010109200458  王建龙  第二考场  032  11月21日上午9:00-11:30 
292  010109200461  聂祥霞  第一考场  030  11月20日上午9:00-11:30 
293  010109200471  白植雄  第一考场  031  11月20日上午9:00-11:30 
294  010109200483  高瑜  第二考场  033  11月21日上午9:00-11:30 
295  010109400266  贾士从  第二考场  072  11月21日下午13:30-17:00 
296  010110100219  张丽  第三考场  076  11月22日下午13:30-17:00 
297  010110100379  贾璐  第三考场  034  11月22日上午8:30-11:30 
298  040108100139  方晓雯  第三考场  035  11月22日上午8:30-11:30 
299  050106202690  徐杨  第一考场  070  11月20日下午13:30-17:00 
300  100109102886  吕凌霄  第二考场  034  11月21日上午9:00-11:30 
301  120106206960  梁媛  第三考场  036  11月22日上午8:30-11:30 

上一篇: 自考影视艺术类专业非笔试课程首次开考
下一篇: 自学考试要从功能定位等方面实现“三大转变”

关于我们 | 联系我们 | 加入我们 | 广告服务 | 投诉意见 | 网站导航
Copyright © 2000-2011 21tx.com, All Rights Reserved.
晨新科技 版权所有 Created by TXSite.net